Neotren и Bronze Gym на выставке Sport Forum Live

Sport Forum Live – ежегодное мероприятие, организованное Правительством и Министерством спорта РФ. Оно проходит под эгидой Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава». Среди участников: представители спортивного направления страны и фитнес-индустрии.

Бренд Neotren представил на выставке кардио-оборудование Bronze Gym: беговую дорожку и велотренажер. Все модели можно было протестировать на стенде компании.

Стенд компании Neotren на мероприятии Sport Forum Live

«Бренд Bronze Gym активно участвует в тендерах, поэтому сегодняшняя выставка для нас особенно интересна. Уверен, продукция Bronze Gym будет достойно смотреться в любом спортивном учреждении и сможет принести пользу для спортсменов», – комментирует Николай Кудрявцев, руководитель отдела бренд-маркетинга и коммуникаций компании Neotren.

На мероприятии также состоялся форум. Его цель – обсуждение Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. 

Среди участников: спортивные ведомства субъектов РФ, федерации, общества и спортивные ассоциации. Со стороны бизнеса присутствовали проектировщики и строители спортивных объектов, производители оборудования, дилерские компании и розничные сети.

На фото: Стенд бренда Bronze Gym и компании Neotren

05.05.2021