BH Fitness стал официальным поставщиком футбольного клуба «‎Атлетико Мадрид»

Бренд будет поставлять спортивное оборудование для мужских и женских команд клуба и воспитанников футбольной академии.

Соглашение подписали 3 февраля 2021 года на стадионе «Атлетико Ванда Метрополитано». Оно действует до декабря 2022 года.

BH Fitness представил генеральный директор бренда Пабло Перес де Лазаррага, директор по коммуникациям Хавьер Арейзага и директор по маркетингу Колдо Акордаррементерия. Со стороны клуба присутствовал коммерческий директор Иньиго Аснар и президент объединения «Легенды Атлетико Мадрид» Роберто Солозабаль.

Сотрудничество

«Мы хотим, чтобы игроки тренировались на лучшем оборудовании. Надеемся, что BH Fitness поможет продумать новые стратегии тренировок и предложит диджитал-решения, которые сделают нашу инфраструктуру еще более удобной и эффективной», – говорит коммерческий директор клуба ИньигоАснар.

«Это историческое событие. Оно позволяет нам ассоциироваться с ценностями “Атлетико Мадрид”. И мы, и наши партнеры разделяем новаторский дух, и в то же время не теряем связь с нашими основными ценностями: это усилие, настойчивость и адаптация. Работа с “Атлетико” – отличный шанс показать индустрии уровень нашего оборудования и цифровых решений», – говорит генеральный директор BH Fitness Пабло Перес де Лазаррага.Напомним, что в России испанский бренд BH Fitness эксклюзивно представляет компания Fitathlon Group.

На фото: Руководители BH Fitness и клуба «‎Атлетико Мадрид»

05.02.2021